зависимость - вопрос №271489

Мне очень хочется быть  беременной невестой куклой Барби И лежать  беременной в  свадебном платье с фотой  и вуалью, в  красивой розовой коробке с прозрачной крышкой, чтоб могли мною любоватся. Поэтому я дома я себе прикрепляю наклодной живот (9месецев), одеваю  белое боди, и колготки розовые туфли на щпильке крашусь как невеста, одею свадебное обтягивающее платье с фотой и вуалью.В рот берурозовую соску и опускаю вуаль, повер живота завязываю розовый бант.Пеленаю кулу в конверт для новорждённйх и первязываю розовой лентой как девочку и беру кулу на руки и гуляю с ней по дому а вечером  лдожу в коляску.какда собираюсь сппать  одею  резенувую кулу в беременную невесту (нижнее бельё с розовым бантом вокруг живота) исам в токой же одежде ложусь сней спать.а днём бывает одею простое розовое короткое платье для беременной, завязываю розовый бант поверх живота и с куклой дочкой в коляске гуляю по улице парке где гуляют девушки молодые сколяской, бывает гулем в месте  с молодыми мамами разговарием про беременность, про детей

Ответы

Здравсвуйте Андрей.

Если Ваша зависимость никому не мешает, в том числе и Вам — ничего делать не надо. Наслаждайтесь!

Я Вам завидую ;)