Что год грядущий мне готовит? - вопрос №2715036

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Появится прекрасная возможность улучшить собственное материальное положение и добиться славы, о которой мечтали. В этот период будет проявляться и творческий потенциал, который до этого времени спал.Много поездок и заботы вас ждет.Финансовая ситуация стабильна, деньги регулярно поступают, успех будет. В зимнее время года есть большая вероятность сильно простудиться, и даже банальный насморк может перерасти в серьезное заболевание, требующее длительного и сложного лечения.Берегите себя.В семье будет все комфортно, энергетический потенциал у вас высок, особых ссор не вижу.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущий год будет достаточно стабильный.выходит по энергетике если считывать, поскольку данных не предоставили, могу сказать что ждут поездки, вы любите путешествовать, и последнее время этим и наполняетесь, хорошие эмоции получаете.так же радуют внуки, в целом все удачно и здорово.Поездки ближе к лету уже начнутся, все хорошо, без проблем.

Денежный приток, будет стабильным, тут все без изменений.

Самое важное, знаете, это здоровье.оно будет у вас отличным.все будет хорошо.Новый год исполнит некоторые ваши задумки.так что положительный.наполненный приятным.УДачи вам.и желаю вам здоровья, и счастья в новом году.!

Много застолий и подарков.
Здравствуйте, желательно для просмотра фото или дату.
скажу что энергетика идет очень сильной женщины, не девушке, по возрасту вижу что прошел этап 25 лет, чувствую энергетику женщины которая была в браке, была а не  сейчас, сейчас мужчину этого не вижу рядом.
Что же вам готовит год:? это с удовольствием расскажу по вашему фото

Здравствуйте .
Год для Вас должен быть не плохой, новые знакомства, интерес со сторону мужчины просматривается… много общения и положительных эмоций .
в карьере /Работе  будет возможность развития или роста,  не без проблем, но если вы захотите, то справиться Вам будет под силу и с любыми трудностями, сил Вам хватит ....
В сфере финансов, если изменения и будут, то незначительные, здесь просматриваются поступления, но возможно будут сбои и задержки .
Я бы отметила, что год будет познавательным и интересным для Вас, единственное, что меня больше всего беспокоит это сфера здоровья, берегите нервы и нужно будет пройти обследование при малейшем сбое, это так скажем будет Ваша «ахиллесова пята » и я прошу Вас больше себя любить и заботиться не только о других, но и о себе в первую очередь !
Счастья, любви, отличного здоровья и больших благ Вам, с наступающим!