Линия Меркурия - вопрос №271515

Добрый вечер!

У меня на руке отсутствует линия Меркурия. Что это может значить?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Наличие линии Меркурия не является  обзательной. Не переживайте.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте! Нет линии Меркурия? ну это все же нужно смотреть, ее иногда путаютона может быть фрагментарной или состоять из цепочки линий. Ну а если смотреть трактовку, то книги по хиромантии старые пишут, что если ее нету, то значит все хорошо :) Новый взгляд на эту линию имеет другое значение. Давайте попробуем разобраться что это такое допустим в Китайской системе, она делит линии на отвечающие за внутреннее состояние и внешнюю реализацию и взависимости от состояния линий строят триграммы а из них гексаграммы. Если какой то линии нет, значит в одной из триграмм а следовательно и в конечной гексаграмме будет штрихованная линия. За какую сферу отвечает линия Меркурия? за внешнюю реализацию, кроме того если посмотреть на треугольники ладонные, то линия Меркурия это замыкающая линия большого треугольника и второстепенного, а это уже отражается на таких параметрах или характеристиках как умение работать с информацией отстаивать собственное мнение а главное с внутренней глубокой верой в себя и свое дело. Как следствие это отражается на таких аспектах как благополучие финансы внешняя реализация внутренних планов и так далее .....