Здравствуйте. Мне неоднократно приходилось вставлять ссылки в статьи для ее полного открытия.В wordpres у меня проблема.В рубрике открываю запись и - вопрос №2715174

запись открывается не полностью.Тег далее «more» не работает и запись видна частично.Я не знаю, как создать запись так, чтобы ее открыть отдельным адресом, чтобы можно было скопировать адрес записи.Пожалуйста помогите.

Ответы

Для начала кроме описания проблемы нужно указать адрес сайта, чтобы можно было не гадать в чем проблема а увидеть всё вживую, а потом уже думать от чего это произошло