Здравствуйте! Что ждет меня в Новом Году? Инна, 15.02.1989, г. Минск. Спасибо! - вопрос №2715283

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер этот год для вас перемен.Есть негатив со стороны на вас мужчины.Зима хорошие события и что то связано с бумагами.Весна поездка и переговоры и обратите внимание на здоровья.Лето осень знакомство с мужчиной.Вообщем в финансовом плане немного улучшения.но будьте акуратнее где больше общаетесь есть негатив возможно работа.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с каким-то богатым мужчиной, который будет купать вас в роскоши буквально. Он старше вас на 10 лет, отношения будут теплые, но брака не будет. Это основные ваши перемены.
Добрый вечер. Я вижу перемены в работе, возможная смена даже ее. Так же выходит, что ваше хобби или то чем вам нравится заниматься вам может принести доход, нужно попробовать реализоваться в этом. Это на будущее. В личном пока тишина, но вторая половина года показывает отношения серьезные у вас
страстная любовь и карьерный рост.
Здравствуйте Инна!
18 год будет для вас исключительно благоприятным, в особенности в личном плане. Осенью возможна беременность. В карьерном  плане так же будут позитивные перемены.
Подробнее в чате.
Удачи
Стабильные романтические отношения, любовь и душевный покой.
В новом году всего по немногу будет, новые перспективы, новые знакомства, общение, свидания ...
по работе также могут быть перемены, но как бы тяжело не было помните, что всё к лучшему в итоге будет .
Будете  помогать другим и так же получать помощь в нужный момент…
Здравствуйте.в новом году Инна вы встретите достойного мужчину для семьи и брака, и быстро все у вас закрутиться, возможен переезд, перемена места жительства, либо смена квартиры, как то так выходит, вообщем перемены здесь идут.в конце года будет поездка куда то за границу, где вас будет ждать родной человек, девушка ваших лет, подруга видимо, с ней давно не виделись, вы будете очень счастливы.всё будет хорошо в этом году.Работа останется без изменений.работа-дом.работа-дом.достаточно привычное для вас словосочетание.советую найти себе какое нибудь хобби, и стараться отвлекаться от обыденности.она съедает вас изнутри… депрессия на грани… Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут отношения с темноволосым мужчиной, отношения будут строиться не просто, между вами будет недоверие, возможен кризис в отношениях. Что касается работы, то здесь видно, что будет конкуренция, и вы приложите массу сил и усилий для ее преодоления и везение будет на вашей стороне.Вы сможете доказать, что вы профессионал своего дела и занимаете место не зря. В перспективе показано, что в этом году вас ждет карьерный рост.Что касается финансов, то вы достигнете финансового благополучия именно благодаря своему труду, упорству и профессионализму .

Всех вам благ!
Отношения будут.
Здравствуйте Инна!

В Вашей жизни все размеренно и предсказуемо. Сформировалась определенная зона комфорта. С одной стороны Вас это устраивает, с другой жутко раздражает, ибо однообразие не приносит жизненного удовлетворения. К сожалению в Новом году изменений не будет. Нужно устранять причины возникновения такой ситуации...

Более подробную информацию можно получить в чате.
Здравствуйте. Улучшение финансовых протоков. Поклонников много вокруг Вас. Перспективы в рабочем плане. Всех Вам благ!!!