Доброе утро! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Какой то он у меня сумбурный. Незнакомая девушка предлагает меня подвезти, я соглашаюсь, - вопрос №2715300

дорогой девушка засыпает и я не могу ее разбудить в итоге чего наша дорога уходит в болото, я вытаскиваю девушку из болота и на тележке пытаюсь ее куда то вывезти, но дальнейшая дорога оказывается сильной густой грязью в которой имеются следы по которым можно пройти, но не проехать и при этом в самом начале дороге двор из которого я знаю, что выскочит злая собака и искусает, тогда я рядом вижу сложенные бревна и укладываю на них эту девушку, вдруг бревна разъезжаются и девушка в них падает, как в яму, я конечно же не могу их отодвинуть и достать ее оттуда, в этот момент проходят солдаты которые помогают мне достать эту девушку, при этом появляются знакомые и родственники девушки и когда достают девушку то она оказывается беременной с большим животом, и очень покалеченная, особенно живот, на нем кровавые небольшие пятна и большие страшные шишки, родственники и я пытаемся вызвать скорую, но она едет очень долго, при этом мы заходим в ближайший дом, а девушка одна остается лежать покалеченная на этих бревнах, в доме молодой человек этой девушке просит меня что то подписать, я пытаюсь но у меня не выходит полностью, так как ручка плохо пишет, тогда он выходит на улицу, а я пытаюсь помыть руки, но данный молодой человек через окно наблюдает за мной, я нервничаю из этого и сильно переживаю что долго нет скорой помощи, и вот наконец то приезжает скорая помощь, я выхожу, и вижу как родственникам говорят что девушка мучилась и умерла, они все начинают плакать, а я думаю, что скорая ехала три часа и после просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в свою жизнь судя по сну впустили череду проблем в лице этой дамы, через многое придётся пройти, но в итоге вас ожидают перемены, прошлое останется прошлым и вы сможете начать новый этап жизни уже без этого груза, с чистого листа!