Есть вопрос:Мне 41 год,мужу 46(2 года только ещё с ним живём)есть у меня сын,хочу ещё забеременеть,не получается.Секс давно отсутствует:муж оооочень полный,да и сил и возможности организма его уже не - вопрос №2715383

те((((Что делать мне дальше? Дата рождения:1976-09-12

Ответы

Вы ведь не собираетесь его бросать из-за неких проблем с физиологией? Этот вопрос можно решить иным путем, например, искусственным оплодотворением.И все будут счастливы.
Здравствуйте. Бог даст вам ребенка, через год.
Удачи!