не могу справиться с самой собой - вопрос №271540

Не знаю, что последнее со мной происходит… но мне кажется, что со мной что то не в порядке.Я за собой заметила, что в те или инные ситуации я не могу себя сдержать.Ни в злости ни в своих эмоциях я не могу себя контроли.Бывают даже необоснованные приступы ярости, когда я могу сделать все, что угодно.Вплоть да самоубийства.Я не контролирую свои слова.Бываютконечно, когда меня и выводят, а там все происходит еще хуже.Я могу ударить, причем так сильно что другой человек может отлететь, когорю ужасные вещи, о чем потом жалею.Я не могк отвечать за свои действия.Когда меня спрашивают почему я так делала я не могу ответить.Как будто это вообще делала не я.когда я наедине с собой, то я в каком то в своем мире.И мне так хочется чтоб все было хорошо.Но когда я выхожу на контакт с людьми это все исчезает.И если в настоящем меня что то не устраивает я начанаю жутко злится и психовать.А психовать могу вообще из за самых мелочей.Нормальный человек не обратил бы на это внимание.А если что то идет не по моему, меня прям распирает чувство что то сломать долбануть кого нибудь.Я сразу начаю жутко злиться.Я не могу толком объянить свои точку зрения.У меня создается впечатление, что меня не кто не слущает.И опять же я начанаю злиться.Причем чаще всего меня радражают всякого рода мелочи.Раньше все это как то было легче для меня.А сейчас я могу посидеть и заплакать.И плачу ояень часто.

Ко всему тому у меня постоянная усталость.Лень.Не чего не хочу деть и постоянно хояу спать.Преодолевает чувтство я не могу, у меня не получится и т.д.Тяжело преодолевать саму себя.И постоянно чего то хочется.Но когда прихожу в магазин ничего не могу выбрать.

Я не знаю с чем это все звызано.Может конечно это все капризы и всякое такое.А может действительно проблемы.Поэтому что в этой ситуации делать?

4 ответа

Ответы

Возможно в детстве вы были очень послушны и сейчас происходит то, что происходит обычно с детьми в 3-5 лет, когда они готовы«разрушить  город». Это приступы детской ярости и она бывает от бессилия. Сказать что-то более определенное можно только при контактев чате. Обращайтесь

Самое первое, что нужно сделать — это обследоваться у психоневролога. Причины такого состояния могут быть самые разные, соответственно методы выхода тоже. Поэтому не затягивая — к очному специалисту.

С уважением, Оксана Станиславовна

Добрый вечер, versor! У Вас бывают ситуации, когда Вы не можете контролировать себя. Бывают НЕОБОСНОВАННЫЕ приступы ярости, когда Вы можете сделать все, вплоть до САМОУБИЙСТВА. И бывает состояние, когда ничего не хочется, кроме сна, мучает усталость, постоянно надо преодолевать себя, свое нежелание. Т.е. постоянные КАЧЕЛИ от взрыва ярости до полного упадка. Уважаемая versor, Вы должны отдавать себе отчет в том, что один раз реально дело может дойти до самоубийства. Есть такие знаки в Вашем тексте. Диагноз заочно мы не можем поставить. Но я бы настоятельно советовала Вам не откладывать визит к психиатру или к психотерапевту. И не пугайтесь заранее. Проблемы будете решать по мере поступления.  Удачи Вам!

У Вас серьезные проблемы с биоэнергетикой. Именно она опредиляет качество нашей жизни. Если у человека достаточно энергии — он активен, весел, успешен, и наоборот — если энергии недостаток, то человек ленив, раздражителен, плаксив и др. Люди с недостатком энергии — обычно неудачники. Энергетическое поле ваше повреждено, отсюда все то, что вы написали. Обращайтесь. Ваша проблема решима.