добрый день!!! с новым годом. интересует , что будет происходить в моей личной жизни в 2018 г.? Алеся ,24,06,1967 г. Новокузнецк. - вопрос №2715404

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся!
В личной жизни у вас все хорошо будет складываться в 18 году. Вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Отношения будут развиваться, будете вместе, вероятен гражданский брак.
Подробнее в чате.
Удачи
01.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Вы ведь сейчас не одна.Отношения будут иметь продолжение.Не могу сказать, что все у вас будет гладко, но и друг без друга уже не сможете.
01.01.18
Отношения весной
01.01.18
Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с Новым годом! В личной жизни у вас будут отношения с уже знакомым вам мужчиной, но складываться они будут довольно непросто, сложно, особого развития не получат. Будут периоды, когда вам захочется просто выйти из этих отношений, но из-за своих чувств вы этого не сделаете. В ваших отношениях не будет хватать доверия, разговоров по душам, уюта, комфорта, духовной близости. Вы будите готовы прикладывать усилия для того, чтобы отношения были, а вот мужчина …
Всех вам благ!
01.01.18
Здравствуйте Алеся! В душе чувствуете себя одиноко, живёте в мире своих мыслей и мечтаний. Все свои силы будете прикладывать, чтобы изменить это состояние своей души. Возможно много проблем доставили прошлые отношения, что сейчас находитесь в полной нерешительности, но этот период пройдёт. Будут поклонники и сможете из них выбрать достойного вас человека. Удачи вам!
02.01.18
отношения перейдут на новый уровень
02.01.18
Здравствуйте.ну вообще в целом год для вас довольно таки спокойный. то что у вас есть в личной жизни, всё это сохраниться.отношения будут комфортными, легкими и приятными.мужчина к вам относиться очень положительно, любит, и дорожит вами, комфорт сохраниться.гармония и стабильность будут рядом с вами.поэтому не переживайте! отдыхать поедете вместе летом.на море вроде как.Удачи!
02.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
28 ответов
24.06.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store