Здравствуйте скажите пожалуйста что мешает нам быть вместе? И действительно ли я ему нужна? Я буду счастлива с ним? Александр 5.08.77 Галина 9.07.90 - вопрос №2715458

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Александр еще сам не до конца понимает нужны вы ему или нет, как то мечется он, переживает, хочет какой то выбор сделать и тянет, как то не уверенный он. Рядом с ним девушка выходит, кроме вас.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете вместе, поэтому и совместного счастья не будет.Наоборот.Вы будете счастливы от того, что будете с другим.

@ SOFIA CHERNAYA