Как мне вырвать мужа из сердца?17.07.94,30.04.88.Хочу просто жить с ним,а не им - вопрос №2715470

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, поработать над собой надо и обратить на себя внимание, поскольку если вы живете кем то то это не совсем любовь а зависимость. Обращайтесь могу помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Немного не поняла ваше желание. Тут или жить вместе или не жить вовсе, разойтись. Есть у меня ритуал на отсечение отношений, если вам нужно это, приходите дам, сделаете сами. Все расскажу
Здравствуйте Катя. Вы чувствительный человек. Вся растворяетесь в муже. У вас должны быть свои увлечения, хобби, любимая работа.
Удачи вам.