Почему возникает жуткое чувство, которое провоцирует наклонность к суициду, когда видишь романтические картинки? - вопрос №2715486

18 лет
Парень

Ответы

Здравствуйте, Константин. Могу  предположить, что у Вас сейчас нет романтичных отношений, но Вы очень хотите таких отношений.Пишите.
В чём причина, нужно исследовать, это интересно! Возможно, у вас сложности с построением отношений или тяжёлый опыт? А может, это связано с какой-то установкой про отношения. Вариантов много, нужно общаться и слушать вас, чтобы понять.