Подскажите как решить проблему для сайта https://www.bitcown.com/ Там раз в час (есть таймер обратного отсчета) необходимо обновить страницу затем - вопрос №2715499

в одно поле вставить данные (адрес кошелька) поставить галку в окошке нажать на Login / Sign up и после этого кликнуть на появившейся кнопке с надписью «Claim Now» Проблема вот в чем: Если делать вручную, то после обновления страницы по F5 или правой кл. мышки (Обновить текущую страницу) появляются поле для ввода адреса кощелька и для галочки, а если работать скриптом (написал на imacros), то на команду REFRESH сайт никак не реагирует и на странице ничего не изменяется Получается, что команда REFRESH и обновление страницы(сайта) вручную работают почему-то по разному.

Ответы

Попробуйте добавить таймер, возможно страница не успевает загрузиться. Я рекомендую 5 сек для начала.

Могу, помочь написать.