Здравствуйте! Я хотела бы узнать, какое развитие отношений у нас будет? Будем ли мы вместе? Евгений 15.06.1985 Карина 02.11.1982 - вопрос №2715519

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения сложные, но тем они и интересны. иначе скучно бы было, а так все время как на вулкане
но они будут!
и весьма продуктивные
брака правда не будет — убьете же друг друга))) но даже пожить вместе успеете)
счастья вам! и не слушайте никого, кто вам говорит, что вам не быть вместе! бред это!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)) С Праздником Вас!))
Отношения будут, но пока что не видно чтобы привели они к семье и деткам...) Но отношения буду, любовь будет… просто мужчина пока что не готов к чему то очень серьезному!)
Здравствуйте Карина!
Сложная совместимость у вас, вероятны конфликты, ссоры… У вас в ближайшее время будут другие перспективные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Будут ссоры у вас и разногласия; отношения будут, но чуть позже, но пока будут какие-то проверки от него.Проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.Также вас ждет выбор из 2 мужчин.Всего доброго.
Отношения прервался скоро.
Отношения будут на прежнем уровне, без развития.Несовместимы энергетически и морально.Грядут разногласия в отношениях и споры, которые и положат конец всему.
Добрый вечер!
Отношения будут начинаться с дружбы, с общего праздника, мероприятия. Карта Паж Жезлов. У кого-то из вас возможно есть дети (извините, если я не права). Если детей нет — они возможны в будущем, и скорее всего у девушки. Будете ли вместе — карта Умеренность. Отношения будут развиваться не слишком быстро и не сразу, при этом отношения будут! Вам нужно будет постараться, чтобы сильнее заинтересовать мужчину.
И вас с праздником !  Между вами не совсем  те отношения что приводят к  семейным. Нужно время, привыкание ,  нажить  совместный опыт — тогда   брак  возможен .
Но  ваша пара останется вместе!
Здравствуйте! Отношения у вас будут развиваться, есть совместные мечты, планы на будущее, но перспектив на создание семьи очень мало. Удачи вам!
Добрый день.к сожалению не чувствую между вами любви, какие то остаточные чувства, Карина надеется на лучшее, да только это лучшее всё никак не наступает, потому что Евгению уже давно нет дела до вашего совместного будущего, думает только о себе, и планирует жизнь на себя одного.Развития отношения не вижу.вместе вы быть тоже не сможете.пожалуй новый год готовит для вас и новых партнёров для отношений.и очень скоро ваша личная жизнь измениться.но… в лучшую сторону.будут отношения у обоих ярче чем сейчас.Удачи вам!!!