Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь в наступившем 2018 году. Встречу ли я свою судьбу, выйду ли замуж? Будет это человек из прошлого или новое знакомство? - вопрос №2715555

600 p
Марина 01.04.1973. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый день. Скажу вам кратко, пока будете тащить прошлое за собой, нового у вас нечего не выйдет. Нужно отпустить все прошлое, оставить его там где оно должно быть. А вы не можете справиться с этим. Вообще у вас впереди идет встреча и даже брак просматривается тоже, но увы, сами себе все тормозите.

Здравствуйте Марина!

В 18 году существенных перемен в личном не видно. У вас будет новое перспективное знакомство в начале 19 года и брак в 20.
Подробнее в чате.
Удачи

2018 пустой для обустройства сферы отношений. Переключитесь пока на другие сферы.
В корне измениться ваша жизнь.
Новое знакомство будет, но не принесет ни малейшей перспективы на будущее.Вернетесь к прошлому, что и станет для Вас судьбоносным решением.
У вас будет новое знакомство в июле которое может привести к серьезным отношениям, так же обьявится и человек из прошлого предстанете перед выбором
Марина, вы  уже были замужем, но если хотите еще раз, вопрос ставите так, как будто  ни разу не были  " выйду ли я замуж", так вы там были уже :)), в 45 лет  хотите  еще раз  испытать судьбу,  можно подсказать, обращайтесь в личный чат, в новом году есть возможность найти себе поклонника и довести отношения до Загса.
Здравствуйте, Мариночка! С Новым Годом вас! В вашей карте есть указание на то, что вы достаточно чувствительный и ранимый человек и в чем-то склонны к иллюзиям в отношении мужчин, у вас скорее всего был брак, но гражданский. Для вас характерно то, что с возрастом ситуация с браком и взаимоотношениями улучшается, по мере накопления у вас опыта общения и работы над собой в плане внутренних страхов и преодоления психологического барьера. Очень вероятены перемены в области партнерства и брака в 2019 и особенно в 2020 году, когда транзитные Юпитер и Сатурн перейдут в знак Водолей, поэтому вам надо использовать 2018 год как некую точку роста к тому, чтобы ваше желание сбылось. У вас будет новое знакомство. Всего вам доброго в Новом году!
Здравствуйте.Марина.вы солнечный человек, открытый для общения и знакомств.добрая душа.В этом году вы сможете встретит хорошего мужчины с которым у вас завяжутся, серьезные капитальные отношения с многообещающим будущим.замуж в этом году не выйдете, а отношения с хорошим достойным мужчиной будут.и именно за него и будете планировать выйти замуж, и он сделает вам это предложение.но не сразу.знакомство будет в течении года, через общих знакомых на мероприятии вроде корпоратива.Удачи вам!
ждем… ждем… а чего ждем? что прошлое вернется? так нельзя вступить дважды в одну реку!
ОТПУСТИЛИ И ЗАБЫЛИ
очистите свою душу от прошлого — как раз ночь с 13 на 14 у нас впереди для этого
не могут 2 человека сесть на одно место в автобусе! ну если только один не хам и не усядется на колени к другому
так вам с вашей ранимой душой хам не нужен
а место в автобусе занято фантомом. пора его уже высадить на ближайшей остановке!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Мариночка, к сожалению, ни этот, ни следующий год счастья в личной жизни Вам не принесут. Любовь войдет в Вашу жизнь ближе к 2020 году, это будет новое знакомство.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA