Здравствуйте. Я хотела развить в себе любовь к верховной личности Бога. Повторяла мантру Харе Кришна, готовила прасад. До этого был психоделический опыт. Сейчас вместо того, чтобы ощущать внутреннюю - вопрос №2715678

гармонию и спокойствие, испытываю жуткую эгоистичную влюбленность и не знаю, как от нее уйти. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

свобода обретается только верою во Христа, всё иное — рабство.