виндоовс 7 - вопрос №271570

как линейно воспроизводить музыку на виндовс 7

Ответы

Посмотрите тут: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Connect-a-microphone-music-player-or-other-audio-device-to-your-computer

Если у Вас ноутбук, то вставьте гарнитуру (или через что Вы хотите воспроизводть звук колонки, центр наушники) в линейный выход (в н/б варианте это разъем с логотипом наушников! если же через компьютер, то на звуковой карте (сзади компьютера, в принципе и спереди бывает) это линейный выход, как правило зеленоватого цвета! Все компьютеры не имеющие встроенных динамиков выдают звук на линейный выход!