Вопрос - вопрос №271571

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, долго ли я еще буду одна? Когда закончится мое одиночество? (Марина 12.06.1984 г.Луганск) Огромное спасибо за ответы.

Дополнение автора от 16.05.12 18:38:31

Я родилась в 23.45

Ответы

Здравствуйте! Вас однажды потеснили от мальчика(разлучили) Эта энергия  ещё не снята и действует до сих пор .

Здравствуйте!

Марина, для астрологического прогноза нужны еще  ваше время рождения.