Дороги мои эксперты! В прошлом году я так и не дождалась моего любимого, будущего мужа...Ни с кем отношений не сложилось. .Повезёт ли мне в этом году?Как мы встретимся? Каким он будет? Спасибо!!! - вопрос №2715809

600 p
Виктория 13.04.1987.г. Пионерский Калининградской обл.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас по судьбе уже должен быть брак.Но чувствую на вас негатив на личную жизнь.Знакомства есть, отношения завязываются но очень медленно развиваются и разваливаются в итоге.
Если укажите время рождения, ваш вопрос можно будет рассмотреть астрологическими методами!
С новым годом!
Добрый день!) не переживайте… вы к концу 2019 года (максимум начало 2020) выйдите замуж) мужчину встретите ближе к лету этого года, темненький будет… примерно ваших лет… ну года на 2 старше (максимум)… Встреча будет случайная… может по работе знакомство или через друзей, в общем в тот момент когда вы не будете даже ждать этого!))))
Добрый день!

Почему -то для вас есть препятствия. Вроде и есть поклонники, а отношения дальше не заходят. В 2018 году встретите мужчину, который сможет вам принести радость в жизнь. Руна Гебо не имеет перевернутого положения.В определенном контексте можно трактовать как бракосочетание. Брак может быть как в 2018 так и в 2019 году. Возникновение любви с новым мужчиной. Мужчина с характером. А так ли важно, как вы встретитесь? Скорее всего это будет неожиданно для вас. Мужчина светловолосый, высокого или среднего роста, очень привлекательный для вас. С огненным характером — возможно Овен, Лев, Стрелец. У вас будет выбор из двух или трех мужчин, среди которых один будет особенно выделятся.

Добрый день.В этом году у вас есть возможность построить качественные искренние отношения.но пока без свадьбы, вторая половина года-ожидайте встречи с мужчиной, вы будете довольны, влюблены, и в паре будет ощущаться по настоящему гармония и идилия, вы почувствуете что этот человек вам дан судьбой.так что этот год будет отправной точкой в ваше будущее, семейное.и вы будете очень и очень счастливы.так что могу вам сказать что в этом году вам не то что повезёт, а просто придет время.и да будете счастливы.

Он будет высокий.худощавый.светлые короткие волосы, рабочая профессия. встреча через интернет.Удачи вам!

есть знакомства по линии карт этот месяц и есть линия построения отношений которое и приведёт вас к построению брачного союза.и не стоит думать что на вас там порча или что то опасное этого нет и не было.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.и есть так же простое гадания вы можете сами это сделать перед сном в изголовье выложите из 7 спичек на подобия мосточка и скажите кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный накройте подушкой и ложитесь спать кто вам привидится тот и будет вашем мужем.
Здравствуйте.Вы по судьбе уже должны быть замужем, но на вас есть негатив, сделанный на ваш волос, даже если вы встретите мужчину, отношения будут недолгими.А по судьбе у вас стоит мужчина надежный, хороший, симпатичный, спортивный.Все зависит от вас.Обращайтесь.Всего доброго.С Наступающим!
возможно посчастлтвиться вам.
Виктория, в этом году у Вас показано не только любовь и знакомство, а и возможный брак, зачатие или рождение малыша.  При чем, придет это через творческий деловой проект.  Рождение и созидание нового дела принесет Вам знакомство с дальнейшими очень серьезными перспективами в отношениях. Уже в начале 2018 года перед Вами откроется тема, которая Вас заинтересует в плане развития, и это будет отправной точкой к переменам в личной жизни. Вам понадобится правильно расставить приоритеты и распределить роли партнеров в дальнейшем. Вот такое интересное и полезное знакомство у Вас  сложится!
С Новым 2018 Годом! Любви, добра и больших побед!
У вас  идет  встреча в  мае  месяце с  вашим  будущим  мужем  Удачи вам
Здравствуйте Виктория!
Вы родились на полнолуние вблизи лунного затмения, потому вам сложно строить гармоничные отношения.
Что-то не везет вам в личном. Но наверное вам самой уже нужно прилагать усилия чтобы сложилось, а не сидеть и ждать… По вашим данным встречу с будущим мужем вижу летом 20 года. Брак весной 21.
Чтобы ускорить встречу можно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Не вижу брака в этом году.
Будет подруга рядом или кто-то близкий.
Будет небольшое ухудшение здоровья.
В так — хороший год в плане работы.
Здравствуйте
 2018 г будет для вас особенно успешным
к середине года возможно будет выбор между партнерами.
взаимность будет
всего доброго Вам
2018 год для Вас очень подходящий для брака.Но по картам не вижу его  к сожалению.
Здравствуйте, вас будут удерживать прошлые связи, ближе к концу года вы увидите этого мужчину который вас действительно заинтересует, это будет мероприятие на котором он будет преследовать свои цели. Темные волосы вас старше примерно на 5 лет. Если говорить о будущем муже, то встреча произойдет в 2019 году и похоже что вы с ним уже пересекались в 2017 году на короткое время.
брак уже должен был быть, но что то не сложилось
и пока не сложится… вообще, родовое прошлое тянет
отношения завязываются и очень быстро кончаются
но надежда умирает последней, а жизнь все таки строим мы сами и по нашим мыслям, так что позитивный мыслей вам!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»