Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обострилась очень серьезная болезнь у любимого человека.Совсем не хочет лечиться, уговариваю, но безрезультатно. Мой вопрос есть ли шансы на его выживание? - вопрос №2715867

Очень переживаю. Получится ли добиться ремиссии? По его словам… не хочет больше жить и руки опускаются. Игорь 25.12. 1975г. Заранее спасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика. Шанс, какой бы он ни был всегда есть. Ремиссии должны добиться, молитесь Богу, просите Бога о выздоровлении.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стану Вас успокаивать.Шансов нет.И руки его опускаются именно потому, что чувствует, как устал бороться.
Доброе утро, он действительно устал и принял решение, вам остается только смириться и принять его решение иначе рискуете создать привязку которая не принесет ничего хорошего ни вам ни ему.

@ SOFIA CHERNAYA