Здравствуйте. Хотела бы узнать что мне делать дальше. Мне 28 лет у меня муж и двое детей. Общения мне очень не хватает я домохозяйка у меня второму ребенку 3 годика в сад не ходит и я не могу выйти - вопрос №2715870

на работу. Плюс мы два года назад переехали в другой город и друзей у меня пока нет. Но недавно я познакомилась с одним молодым человеком ему 30 он не женат и он с того же города что и я. Мы начали общаться. Переписка по смс но только в ночное время так как он работает до поздна. Сначала была дружеская переписка точнее не о чем серьезном дети семья город работа. И я каждый день ждала с нетерпением когда он освободиться чтоб с ним поболтать.Но как то смс зашли о личном и я раскрыла ему все карты. Что в семье у меня не все так гладко что живу только из за детей ну и т.д. И я совершила ошибку сказав ему что он мне нравится. Наша переписка не прикратилась но мне стало его сильно не хватать. Я стала обижаться что он мне не пишет днем и в конце концов сказала что не хочу с ним общаться.Зачем не знаю))). Спустя пару дней я ему написала как ни в чем не бывало. Мы с ним поговорили и он мне сказал что мы можем быть друзьями и не более. Мне этого было достаточно. Еще несколько дней мы замечательно общались но потом все оборвалось. Один день он был якобы занят, на следующей день он был злой и нагрубил. На третий день он проигнорировал мои смс а на следующий день когда я ему написала сказал что забыл телефон на работе и в течение дня не мог ответить так как было много работы. Я ему не писала пару дней и он тоже. Потом я ему написала ты где пропал ты не хочешь со мной общаться. Он ответил что он на работе еще и скинул в подтверждение фото. На следующей день так сложились обстоятельства что мне надо было зайти к нему в офис по делам. Он взглянул на меня пару раз улыбнулся и все. Затем новый год он уехал. Я его поздравила с новым годом но он не отвечает. Все это время настроения у меня нет обсалютно. Меня мучает вопрос почему вдруг такие перемены с его стороны. Почему он не напишит что не хочет общаться или что нибудь в этом духе. Поэтому хочу у вас попросить помощи. Подскажите пожалуйста как отвязаться от мыслей о нем и что им могло руководить что он так поступил.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева