Москва

Здравствуйте меня зовут Лена я хотела задать вопрос попадёт ли мой муж под амнистию по статье 158ч.3п"а". У него трое детей один из них инвалид. У него болезнь олигофрения в стадии умеренно - вопрос №2715879

выраженной дебильности и ещё гепатит В. Ему дали 1 год строго режима. За ранее спасибо. Он сидит с 29 декабря 2017 года.
0 ответов
Вопрос закрыт