Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, скоро ли я выйду замуж и удачен ли будет этот союз? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2715887

600 p

Ответы

Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдете замуж в следующем году, брак ваш будет удачным, материально вы будите обеспечены, дом будет полной чашей.

Всех вам благ!
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадают карты Колесо Фортуны и Маг — либо мужчина уже где то рядом с Вами, с которым Вы сможете создать семью, либо в ближайшее время начнёт проявлять активность в направлении Вас. Этот брак будет благополучным и успешным — Императрица и Восьмёрка Пентаклей — он принесёт рождение ребёнка и финансовую стабильность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Любовь!
В начале лета 19 года будет встреча для брака. Брак будет очень удачным и счастливым.
Можно ускорить встречу сделав обряд привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Не скоро.Слишком тяготитесь прошлым опытом.Немало потребуется времени для реабилитации Души.3-4 года.Но зато к тому времени научитесь распознавать сердца и мысли мужчин.Брак будет весьма удачным.
Здравствуйте.Сейчас у вас по картам идет поиск родной души  второй половинки.Знакомство с будущим мужем будет летом 2018 года в каком-то необычном месте, возможно у воды или моря.Мужчина высокий, худощавый, чуть старше вас, симпатичный, темные волосы, темные глаза.Он отличается силой воли, сильная харизма присутствует; он имеет собственное мнение, но при этом всегда готов поменять его под силой обстоятельств. У него своеобразное мышление, которое поражает многогранностью.Также ему постоянно нужно общение с интересными людьми и его друзьями, поэтому его дом нередко будет становиться местом их приема, имейте в виду.Но в семье он будет надежным мужчиной, лидером.Предложение сделает осенью 2019 года.Вы будете очень счастливы с ним, а сейчас просто наслаждайтесь жизнью.Всего доброго вам! С Новым 2018 годом!
замуж выйдите это весной и брак будет удачным
Брак возможен даже к концу этого года, вы будете счастливой
Здравствуйте.По просмотру выходит, что довольно таки скоро, есть вероятность в этом году.то что вы познакомитесь скоро с будущим мужем, тут нет доли сомнения.ваша встреча в первой половине года произойдет.и вы сразу же почувствуете, что встретили своего человека, большая любовь, страсть, искренность и верность, будете идти к семье, я думаю что чувства будут вас переполнять обоих, и в период год-два вы будете замужем, и хорошей крепкой семьей.Удачи вам!
Добрый день!) Брак четко у вас выпадает на лето 2019 года!)) Это прям точно… ожидайте) мужчина будет на Вас похож… ни с кем не перепутаете)
Добрый день, укажите время и место вашего рождения. Посмотрим по вашей астрологической карте, что у  вас видно.