Добрый вечер. С праздником всех. Подскажите, вот пара на фото. Они расстались месяц назад. Будут ли они еще вместе? И если сойдутся, то когда? Анна 5.03.1988, Александр 13.10.1987 - вопрос №2715911

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Расставание-это просто недоумение.Вы вскоре это поймете и вновь будете вместе.Каждый думает друг о друге и сам не поймет, что вы натворили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь есть другая женщина, которая приложила усилия к тому, чтобы Вы с ним расстались… Это сложные и довольно длительные отношения, которые движутся циклическим путём, то есть люди переодически ссорятся, расходятся, но потом происходит воссоединение.В сексуальном плане очень хорошая совместимость, поэтому эта сторона жизни имеет для обоих немалое значение.Вероятность очередного возвращения данного мужчины есть, поскольку отношения на стороне временного и поверхностного характера.Не так скоро, как хотелось бы, но вернётся.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Мужчина явно не сам ушел, его увели, считая не подходящей парой девушку. Ссоры и проблемы и за ними расставание…
Добрый вечер! В ближайшие три месяца будете вместе, и может даже ранее. Соберетесь вместе на празднике, и в итоге все будет отлично у вас. В дальнейшей перспективе возможен брак.
Здравствуйте.Мужчина еще вернется, мне показывают весной или конец весны.Совместимость у вас хорошая, тут положили начало сплетни от женщины-темный волос показывают.Также карты говорят, чтобы он был аккуратен в дороге и у воды, это не его территория, в принципе человек он неплохой, но очень ведомый.Также какой-то темноволосый друг его может обмануть во время выпивки, застолья, пусть будет аккуратен.На будущее-идет восстановление отношений, приятное извести от него, вы будете вместе, но вам нужно ставить защиту на пару.Возможно, сейчас вы переживаете тяжелый душевный кризис, но вам необходимо найти в себе силы, чтобы вновь радоваться жизни.У вас все наладится, не переживайте.Обращайтесь.всего доброго! С наступающим Новым годом! Взаимного счастья и любви!!!
Здравствуйте.Шансы на продолжение отношений очень малы, идёт сильное влияние женщины.
Здравствуйте Анна. Вы очень подходите друг другу энергетически и дополняете друг друга. Расставание произошло из за какого то недоразумения со стороны мужчины. Но наладится у вас все. Весна выходит вашим временем года, когда начнется возраждение чувств. Первый на контакт пойдет мужчина, за это время он много передумает, переосмыслит и поймет, что вы его Судьба, пока он очень переживает и находится в нервном напряжении, на душе кошки скребут у него, но он не показывает этого, все держит в себе.
Немного упертый парень, любит прежде чем принять решение долго взвешивать все за и против.
Но к девушке чувтва не угасли.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!
Дорогая Анна, если честно, то совместимость у вас проблемная, к тому же на мужчине есть магическое воздействие. Есть отношения на стороне. У вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер , С Новым Годом вас !  Не видно что  бы снова  вы  были вместе. Разрыв  был  намечен давно, но  свершился только сейчас. Удачи  вам в жизни и новых отношениях!
Сойдутся, но не скоро. С наступившим!
Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с Новым годом! Карты показали, что пара рассталась из-за стороннего вмешательства, третье лицо поспособствовало этому. Но в течение полугода карты показали, что их отношения возобновятся .

Всех вам благ!
Нет не будут вместе
возможно  будут но снова разойдутся
Здравствуйте.
Чувства в паре и притяжение друг к другу есть, расставание временное, в феврале мужчина проявит инициативу к примирению.
Счастья и удачи!
Растались но не надолго в март месяце пара вновь будет вместе
Здравствуйте.временное расставание, друг друга очень любят они, и на самом деле просто пауза, они должны разобраться в себе, покопаться в мыслях, немного передохнуть и наполниться новой энергией.много всего накопилось за последнее время.мужчине нужен отдых, такое бывает.сам придет.в ближайшее время.в этом месяце уже восстановятся отношения у них.и будут приносить больше эмоций и комфорта.Поэтому не переживайте.Пара хорошая.и на будущее крепкая.Удачи вам!
Вместе не будут.Женщина магией вас рассорила.
Добрый день!)
Не простые отношения, девушке на фото лучше бы подождать другого мужчину… у нее по судьбе буде новое знакомство во второй половине этого года, но пока что у этой пары не конец… будут еще вместе… соединятся!)))
На сейчас вышли карты 8 Чаши и 3 Мечи — это холод в отношениях, любовные потери.  На ближайшее будущее выпадают карты Колесница и Жрец — это восстановление отношений через череду событий. Будут новости, будет встреча, разговор, расставите все точки над «и». Будет восстановление союза Анны и Александра в серьезном понимании, с планами на совместное будущее.