Здравствуйте!Проблема такова У меня появилось сексуальное влечение к кобелям(собакой)скажите что это,и как быть - вопрос №2715962

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева!

Необходимо понять и проработать причину смещения вашего сексуального влечения на кобелей. Особенность в том, что подобные влечения всегда связаны с рядом причин, которые не дают возможность проявиться сексуальному влечению к человеку и смещают его на животных. Можно предположить, что в вашей жизни что-то происходит такое, что не позволяет вам проявить свою сексуальность или способствует переводу на другие объекты. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.