Москва

Здравствуйте! Какие нужны документы для брака с иностранным гражданином на территории Узбекистана. Я гржданка РФ - вопрос №2715967

Ответы

Здравствуйте!
Заключить брак с гражданином из государства с безвизовым порядком въезда относительно несложно (если конечно, нет оснований для дополнитьельных проверок такого гражданина). Могу предоставить перечень необходимых документов и дать пояснения к нему (могу ответить затем на вопросы). Стоимость моей консультации — 300 рублей. Если все устраивает, то пишите, обговорим время консультации.