Он вернеться? Если да, то когда начнутся попытки вернуть меня? - вопрос №2715973

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Пока что мужчина закрыт немного и не смотря на то, что много думает о Вас, пока попыток о возвращении с его стороны не будет, но к концу этого месяца все таки будет у вас снова сближение… вернется он!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит вас, много думает. Гордость мешает первому начать  сближение. Надо или ждать или дать  ему шанс. Первой поговорить с ним — даже не на тему примирения, а он выйдет сам на  эту тему. Вы хорошая пара, вам надо быть вместе. Будьте счастливы!
Здравствуйте.

Несмотря на то, что он скучает и некомфортно чувствует себя без Вас, лучше бы Вам самой продумать и предпринять шаги. Сам он может затянуть вопрос. Чтобы этого не случилось, действуйте сами.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.В течение месяца он будет делать попытки вернуть вас, так как сейчас очень злится и идет небольшое разрушение, но он не сможет без вас.У вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки. Ваши отношения перейдут на новый уровень развития, потерпите.Всего доброго! Взаимного счастья и любви! С Наступающим 2018 годом.
Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек обдумывает, как сделать шаг к примирению с вами, но сам пока не готов к инициативе.Но, тем не менее, чувства к вам есть.Его возвращение к вам карты показывают в течение 1-2 месяцев.

Всех вам благ!
Если вы честно и откровенно скажете ему, что хотите его вернуть, тогда да, есть шансы, что он вернется.
Нет не вернется он. Будет другой человек весной
вернётся но не скоро
Здравствуйте.
У мужчины есть чувства к Вам, часто думает о Вас, но слишком гордый и своенравный, пока не готов к примирению, в конце января возможны первые шаги с его стороны.
Счастья и удачи Вам!
Однозначно попытки вернуть вас будцт февраль месяц для ввс решающий, ожидайте пересен
Здравствуйте.да он к вам вернется, и будет проявлять знаки внимания уже в ближайшие месяцы.думаю общение уже будет и в январе месяце, сам сделает первый шаг.Удачи вам!