Возможно ли всю жизнь заниматься онанизмом и не разу не попробовать настоящего секса? - вопрос №2716066

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Возможно всё, при определённом желании и действиях. Для вас намного важнее другие вопросы — Почему у вас возник этот вопрос? У вас есть такое желание всю жизнь заниматься онанизмом? У вас есть опасения или страхи связанные с этим вопросом?