Доброй ночи!!!как и у многих один вопрос,что сейчас и в ближайшем времени меня ждет?Наталья 30.01.1985 спасибо за ответы - вопрос №2716068

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшем времени вас ждет, расставление точек над И с мужчиной.желание лучшего будущего, но до конца не сможете завершить начатое, поэтому все продолжиться как есть, что касается событий каких то ярких, ничего такого пока не ждёт.всё довольно стабильно, рутинно и обыденно.с мужчиной вот перемен вам хочется.да жаль что только это всё будет в мыслях… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть временные трудности с финансами, в предстоящем году постепенно наладятся… Для более подробного ответа можете обратиться в чат с фото
Добрый день! Сейчас для вас меняются некие обстоятельства  в жизни. Происходят перемены, может быть не так все идет, как-бы вам того хотелось. Неприятные сюрпризы, разочарования. Могут быть проблемы связанные с личной жизнью или семьей. (перевернутая руна Перт)
В ближайшие 2 месяца будете решать вопросы, связанные с личной жизнью или семьей. Сложно будет построить или наладить союз (если есть отношения)Если отношений нет вас может ожидать знакомство. Но я так понимаю, вы ждете развития с неким мужчиной, возможно… Ситуация со временем будет меняться к лучшему.Руна Йер не имеет перевернутого положения.
Стоите на развилке дорог-оставлять или все менять.Не оставите.В наступившем году будет продолжение из прошлого.
Добрый день.Вас ждет  сюрприз… к  которому вы не  будите  готовы.  Удачи вам
не значительные перемены к лучшему.
Здравствуйте!
Сейчас есть чувство одиночества. Поездка сорвалась.
В целом все хорошо.
До лета ожидаются любовные отношения. Поездка снова не получится. Хорошее здоровье. Ребенок рядом.
Вас ждет увлекательная работа в ближайший месяц, т.к. самые обычные дела будут выполнены через Ваше творческое решение. Это занятие со временем принесет рост и развитие в деловой сфере. Далее, ближе ко второй половине года,  будут дороги и поездки. А сейчас, в ближайшее время — творческая закладка фундамента на весь последующий год. Особенно ярким и будет январь-февраль, этот период задаст темп на последующие месяцы 2018-го.
В личном — налаживание партнерских отношений, договоренности, найдете точку опоры и взаимопонимания с близким человеком, будет душевный контакт…
Здравствуйте Наталья!
Вас ждет удачный и счастливый год. Успех будет сопутствовать, как в личной сфере, так и в работе, финансах.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы сейчас верите в перемены и чудо. И чудо обязательно произойдет, если в него верить. Однако Вы сильно зафиксировались на прошлом. Переживания прошлого не дают Вам в полной мере осознать настоящее. Для того, чтобы открыть дверь в будущее, нужно закрыть дверь в прошлое. И это принесет Вам успех. Все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте.Выпала карта сила, говорящая о том, что человек вы смелый и энергичный, наделенный колоссальной жизненной энергией, уверенный в себе. Обладаете высокой нравственностью, стремитесь к духовному развитию, не приемлете предательства и лжи. Какие-то сложности будут в личной жизни, но они решаться.На итог  выпала карта звезда, говорящая о том, что вы можете добиться успеха, если найдете и сумеете использовать свой жизненный потенциал.Мысли о ребенке также идут и хлопоты с ним, совместная поездка к морю будет.В целом год для вас неплохой, счастливый.Всего доброго.

Заботы о семье и доме стоят на первом месте.
Общение со старым другом волнует и продолжиться.
Новое знакомство .
В профессии — застой.
Не будет возможности  тратить деньги на развлечения и отдых.

Здравствуйте, я не вижу что сейчас вам особенно хорошо, есть трудности которые вынуждают вас скрываться или оставаться закрытой, необходимо предпринимать какие либо шаги, действовать, а вот видимо сейчас не хочется этого делать.
Ожидает предожение поездки, неприятный разговор который вы будете наблюдать и избежите последствий этого, знакомство на расстоянии которое принесет радость в сердце. Благоприятный фон, вы будете в растерянности, поступят предложения делового характера.
В ближайшее время, у вас перемена работы, либо вы начнёте своё дело, прибыль, в личной жизни перемен пока нет.
с января по март  — душевные искания, планирование, найдете мудрого учителя, в любви — все как обычно, но появится кандидат на платоническую любовь
далее до конца года — прыжки в стороны я и умная, я и красивая. нужно найти золотую середину, иначе будет достаточно неприятностей. при этом будьте очень внимательны — проблемы с транспортом, можно попасть в аварию

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Здравствуйте Наташа. Рядом с вами мужчина будет, который станет для вас опорой и поддержкой.
С финансами будут улучшения, типа дополнительного дохода, сиена работы или новая работа с хорошей оплатой труда.
Будет дорога и позже переезд.
Удачи вам.
В личной жизни по-прежнему как-то не слажено, с переменным успехом.
В работе будете колебаться и подумывать о ее смене. Но, пока что вряд ли решитесь или не сможете пока подыскать получше.
С финансами неплохо, но для этого придется много работать.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA