Доброй ночи!!!как и у многих один вопрос,что сейчас и в ближайшем времени меня ждет?Наталья 30.01.1985 спасибо за ответы - вопрос №2716068

600 p
02.01.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшем времени вас ждет, расставление точек над И с мужчиной.желание лучшего будущего, но до конца не сможете завершить начатое, поэтому все продолжиться как есть, что касается событий каких то ярких, ничего такого пока не ждёт.всё довольно стабильно, рутинно и обыденно.с мужчиной вот перемен вам хочется.да жаль что только это всё будет в мыслях… Удачи вам!
02.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть временные трудности с финансами, в предстоящем году постепенно наладятся… Для более подробного ответа можете обратиться в чат с фото
02.01.18
Добрый день! Сейчас для вас меняются некие обстоятельства  в жизни. Происходят перемены, может быть не так все идет, как-бы вам того хотелось. Неприятные сюрпризы, разочарования. Могут быть проблемы связанные с личной жизнью или семьей. (перевернутая руна Перт)
В ближайшие 2 месяца будете решать вопросы, связанные с личной жизнью или семьей. Сложно будет построить или наладить союз (если есть отношения)Если отношений нет вас может ожидать знакомство. Но я так понимаю, вы ждете развития с неким мужчиной, возможно… Ситуация со временем будет меняться к лучшему.Руна Йер не имеет перевернутого положения.
02.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Стоите на развилке дорог-оставлять или все менять.Не оставите.В наступившем году будет продолжение из прошлого.
02.01.18
Сейчас на сайте
Добрый день.Вас ждет  сюрприз… к  которому вы не  будите  готовы.  Удачи вам
02.01.18
не значительные перемены к лучшему.
02.01.18
Здравствуйте!
Сейчас есть чувство одиночества. Поездка сорвалась.
В целом все хорошо.
До лета ожидаются любовные отношения. Поездка снова не получится. Хорошее здоровье. Ребенок рядом.
02.01.18
Вас ждет увлекательная работа в ближайший месяц, т.к. самые обычные дела будут выполнены через Ваше творческое решение. Это занятие со временем принесет рост и развитие в деловой сфере. Далее, ближе ко второй половине года,  будут дороги и поездки. А сейчас, в ближайшее время — творческая закладка фундамента на весь последующий год. Особенно ярким и будет январь-февраль, этот период задаст темп на последующие месяцы 2018-го.
В личном — налаживание партнерских отношений, договоренности, найдете точку опоры и взаимопонимания с близким человеком, будет душевный контакт…
02.01.18
Здравствуйте Наталья!
Вас ждет удачный и счастливый год. Успех будет сопутствовать, как в личной сфере, так и в работе, финансах.
Подробнее в чате.
Удачи
02.01.18
Вы сейчас верите в перемены и чудо. И чудо обязательно произойдет, если в него верить. Однако Вы сильно зафиксировались на прошлом. Переживания прошлого не дают Вам в полной мере осознать настоящее. Для того, чтобы открыть дверь в будущее, нужно закрыть дверь в прошлое. И это принесет Вам успех. Все у Вас будет хорошо.
02.01.18
Здравствуйте.Выпала карта сила, говорящая о том, что человек вы смелый и энергичный, наделенный колоссальной жизненной энергией, уверенный в себе. Обладаете высокой нравственностью, стремитесь к духовному развитию, не приемлете предательства и лжи. Какие-то сложности будут в личной жизни, но они решаться.На итог  выпала карта звезда, говорящая о том, что вы можете добиться успеха, если найдете и сумеете использовать свой жизненный потенциал.Мысли о ребенке также идут и хлопоты с ним, совместная поездка к морю будет.В целом год для вас неплохой, счастливый.Всего доброго.


02.01.18
Заботы о семье и доме стоят на первом месте.
Общение со старым другом волнует и продолжиться.
Новое знакомство .
В профессии — застой.
Не будет возможности  тратить деньги на развлечения и отдых.

02.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, я не вижу что сейчас вам особенно хорошо, есть трудности которые вынуждают вас скрываться или оставаться закрытой, необходимо предпринимать какие либо шаги, действовать, а вот видимо сейчас не хочется этого делать. 
Ожидает предожение поездки, неприятный разговор который вы будете наблюдать и избежите последствий этого, знакомство на расстоянии которое принесет радость в сердце. Благоприятный фон, вы будете в растерянности, поступят предложения делового характера.
03.01.18
В ближайшее время, у вас перемена работы, либо вы начнёте своё дело, прибыль, в личной жизни перемен пока нет.
03.01.18
с января по март  — душевные искания, планирование, найдете мудрого учителя, в любви — все как обычно, но появится кандидат на платоническую любовь
далее до конца года — прыжки в стороны я и умная, я и красивая. нужно найти золотую середину, иначе будет достаточно неприятностей. при этом будьте очень внимательны — проблемы с транспортом, можно попасть в аварию

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
13.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наташа. Рядом с вами мужчина будет, который станет для вас опорой и поддержкой.
С финансами будут улучшения, типа дополнительного дохода, сиена работы или новая работа с хорошей оплатой труда.
Будет дорога и позже переезд.
Удачи вам.
13.02.18
В личной жизни по-прежнему как-то не слажено, с переменным успехом. 
В работе будете колебаться и подумывать о ее смене. Но, пока что вряд ли решитесь или не сможете пока подыскать получше. 
С финансами неплохо, но для этого придется много работать. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
13.02.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store