Здравствуйте хочу заняться изучением магии,чёрной магии,сатанический обрядов,узнать о сперецизме. - вопрос №2716077

Здравствуйте хочу заняться изучением магии, чёрной магии, сатанический обрядов, узнать о сперецизме. И хочу узнать с чего следует начать, а что вообще лучше не трогать, информация это не проблема, хочу изучить для понятия себя и для развития в целом.Знаю что чёрной магией заниматься нельзя хуже станет только мне, а если изучать всё это со стороны и не практиковать, выйдет ли боком всё это? Сильно я смерти или ада не боюсь, больше остерегаюсь разных бесов и кошмаров.К тому же хочу заняться такой старой и странной вещью как алхимия, но по ней я негде толком информации не нашёл кроме пары тройки книг, где можно побольше узнать о этой науке?
02.01.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Начать лучше с правильного написания.Если Вы имеете в виду спиритизм, то это очень серьезно и для Вас непреодолимо.Сразу переходить к черной магии не советую.Практикуйте что-то нейтральное.
02.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем вам нужна черная магия и почему вы ее приравниваете к сатанинским практикам? Для изучения алхимии — получите высшее образование в области физики, химии. Это сложная наука, она требует огромных научных познаний и глубоко видения сути вещей. Изучайте дневники алхимиков, трубы известных людей средневековья.
02.01.18
Для того, чтобы стать магом ( белым или черным), стоит начать изучение с эзотерики.Постепенно самообразование поднимет вас на должный уровень.Изучайте духовные практики.Пройдет несколько лет и Вы поймете что Ваше, а что Вам вообще не подходит.Есть ли силы стать магом.
02.01.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store