Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Мне 44 года. Знак весы, по году бык. Меня интересует вопрос: как скоро я встречу любящего и любимого мужчину? - вопрос №2716142

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карта 2018 года -старший аркан Сила — карта предсказывает любую силу, в том числе и силу любви.
Здравствуйте.На вас венец безбрачия.Пока не снимите мужчину не встретите.
Совершенно свободная, успешная и счастливая женщина.Без внимания и любви не останетесь.В том числе, и в наступившем году.