Что со мной не так? - вопрос №2716230

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
А с чего вы взяли, что с вами что-то не так? Видимо, вы неспроста задали этот вопрос..
Вы обратились в категорию «Психология», в которой работают психологи. Если вы хотите «взглянуть на себя» с точки зрения эзотерики и магии, обратитесь в раздел «Эзотерика» к магам, экстрасенсам и ясновидящим.
Если же вы хотите разобрать ваш вопрос с точки зрения психологии, имеете какие-либо препятствия и трудности (недостаточные внутренние ресурсы и навыки, ограничивающие убеждения, негативные сценарии и т.п.) в разных сферах вашей жизни (например, здоровье, взаимоотношения, работа и т.п.), рекомендую вам подробно описать вашу ситуацию в разделе «Психология» или выбрать психолога для совместной работы. Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуации повторяются и вы не можете найти причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Может Вы просто опишете проблему, а мы уже будем думать, как ее решить. А погадать — в эзотерику.