Что со мной не так? - вопрос №2716230

изображение из вопроса
02.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
А с чего вы взяли, что с вами что-то не так? Видимо, вы неспроста задали этот вопрос..
Вы обратились в категорию «Психология», в которой работают психологи. Если вы хотите «взглянуть на себя» с точки зрения эзотерики и магии, обратитесь в раздел «Эзотерика» к магам, экстрасенсам и ясновидящим.
Если же вы хотите разобрать ваш вопрос с точки зрения психологии, имеете какие-либо препятствия и трудности (недостаточные внутренние ресурсы и навыки, ограничивающие убеждения, негативные сценарии и т.п.) в разных сферах вашей жизни (например, здоровье, взаимоотношения, работа и т.п.), рекомендую вам подробно описать вашу ситуацию в разделе «Психология» или выбрать психолога для совместной работы. Удачи вам!
02.01.18
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуации повторяются и вы не можете найти причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
Может Вы просто опишете проблему, а мы уже будем думать, как ее решить. А погадать — в эзотерику.
03.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store