Москва

Суд отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения по существу. Но у меня нарушение ст.240 ч1.3.упк рф в приговоре есть ссылки на экспертизу которая небыла исследована и оглашена в судебном - вопрос №2716332

заседании согласно протокола судебного заседания. Какие мои действия дальше

Ответы

Добрый день! Дальше Вы вправе подать кассационную жалобу во второй суд кассационной инстанции — судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ. Но необходимо учитывать, что кассационная инстанция реагирует только на существенные нарушения материальных и процессуальных норм.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы га приговор — пишите в личные сообщения на данном сайте.