Здравствуйте, видеть во сне много белых мышей, таракана в ванной морить, и видеть во сне настырного ухажера, который меня постоянно оказывал знаки - вопрос №2716347

внимания и не давал прохода?

Ответы

Много мелких неприятностей с которыми будете бороться, настырный ухажёр,  это  возникнут помехи двигаться к цели, к исполнению желаемого!

@ SOFIA CHERNAYA