Добрый день! Мне 26, живем с девушкой вдвоём, почти год, ей 20, каждый день ругаемся она очень часто недавольна, грубит, может обозвать как бы любя, хотя не раз говорила что любя, очень часто - вопрос №2716352

говорит не трогай меня, причём буквально минуту назад сама лезла обниматься, недавно откровенна сказала что ей безразличны мои маленький приятности, цветы игрушки, к примеру: в ее первый рабочий день забирал ее с работы, подорил плюшевое сердце, позже сказал что ей пофиг. И это меньшее что я делал для неё. И это все когда мы находимся вдвоём дома, бывает делает некоторые вещи на зло, я очень Ее люблю и она уверяет меня что тоже любит, находимся всегда вдвоём! Все что я ей говорю она игнорирует. Недавно отдыхали с друзьями и я понял что мне очень симпатична подруга моего лучшего друга, прям хочу к ней, но в тоже время чувствую любовь к моей девушке. Хотел бы пообщаться на эту тему, узнать почему у неё такое отношение ко мне, любит ли она, и что мне делать ст своей симпатией к девушке друга?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Евгений.
    «Хотел бы пообщаться на эту тему» — выбирайте эксперта, обращайтесь в чат, нет ничего проще.
    «узнать почему у неё такое отношение ко мне, любит ли она» — психологи не предсказывают, не читают мыслей. С точки зрения психологии, отношения — это система. Хотите изменить систему (отношений)? Меняйтесь сами (не пытайтесь изменить партнера — это приведет к краху). Как именно — вопрос отдельной консультации.
    «и что мне делать ст своей симпатией к девушке друга?» — это вопрос выбора (ответственности). И выбор делать Вам.