Добрый день! Мне 26, живем с девушкой вдвоём, почти год, ей 20, каждый день ругаемся она очень часто недавольна, грубит, может обозвать как бы любя, хотя не раз говорила что любя, очень часто - вопрос №2716352

изображение из вопроса
говорит не трогай меня, причём буквально минуту назад сама лезла обниматься, недавно откровенна сказала что ей безразличны мои маленький приятности, цветы игрушки, к примеру: в ее первый рабочий день забирал ее с работы, подорил плюшевое сердце, позже сказал что ей пофиг. И это меньшее что я делал для неё. И это все когда мы находимся вдвоём дома, бывает делает некоторые вещи на зло, я очень Ее люблю и она уверяет меня что тоже любит, находимся всегда вдвоём! Все что я ей говорю она игнорирует. Недавно отдыхали с друзьями и я понял что мне очень симпатична подруга моего лучшего друга, прям хочу к ней, но в тоже время чувствую любовь к моей девушке. Хотел бы пообщаться на эту тему, узнать почему у неё такое отношение ко мне, любит ли она, и что мне делать ст своей симпатией к девушке друга?
02.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
Здравствуйте, Евгений.
    «Хотел бы пообщаться на эту тему» — выбирайте эксперта, обращайтесь в чат, нет ничего проще.
    «узнать почему у неё такое отношение ко мне, любит ли она» — психологи не предсказывают, не читают мыслей. С точки зрения психологии, отношения — это система. Хотите изменить систему (отношений)? Меняйтесь сами (не пытайтесь изменить партнера — это приведет к краху). Как именно — вопрос отдельной консультации.
    «и что мне делать ст своей симпатией к девушке друга?» — это вопрос выбора (ответственности). И выбор делать Вам.
03.01.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store