Здравствуйте хотелось бы узнать если у меня какое то будущее с человеком?Отношения мягко говоря непонятные и я просто уже устало психически и морально что то делать,да и бывший парень пытаетсягадости - вопрос №2716368

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
делать…
1 ответ

Ответы

Дальше-больше.Оставьте его и позвольте душе своей отдохнуть.В одиночестве не останетесь.