здоровье! - вопрос №271642

Добрый день! меня зовут Виктория мне 20 лет! у меня жирные волосы! я их помыыла ..2 дня прошло и мне нужно их мыть опятть… у меня такой тип волос! а папа мой не понимает! я ему сказала что некоторые люди мою голову каждый день! а папа сказаал что он не слышал про такое! я ему говорила говорила… до него чтото дошло! мне надо на учебуу яж не могу идти с грязной головой мне будет не приятно

Лучший ответ по мнению автора

попробуй мыть волосы отваром крапивы!!! еще волосы лювят кислое и дрожжевое все!!! можешь взять булку черного хлеба размочить ее и этой кашичей помыть голову или подержать вместо маски!!! также кефиром можешь