Здравствуйте, у меня возникли проблемы в плане секса! Мне 22, с моей девушкой была попытка занятая сексом, но закончилось всё плохо, во время прелюдий стоял но только дошло время до секса он просто - вопрос №2716420

упал, но я был пьян и все свалите на это. Уже второй раз все получилось, но не так как хотелось так как она была девственница и ей было больно то не хотел долго ей делать больно. А в третий раз была очень быстрая эякуляция и второй раз он не встал… уже не был пьян и я не знаю в чем проблема… Та в и общем со всеми партнершами быстрая эякуляция, даже может быть и от касания.

Ответы

Проблема у вас психологическая. Никакой физической проблемы судя по всему нет.
Вы сильно возбудимы, из-за этого в момент перевозбуждения нет эрекции.
Быстрая эякуляция тоже из-за этого.
Есть довольно много стандартных методов сдерживания при таких проблемах, но я бы посоветовал не интернет общение, а визит к врачу сексологу, если такая возможность есть.
Если же нет попробуйте несколько обычных вещей.

Так при сильном возбуждении сбросить его помогает
а) холодный душ непосредственно перед процессом. Попробуйте помыться в холодной воде. Это даст вам время которое будет необходимо для достижения уровня перевозбуждения, чтобы стоял а не упал сразу.
б) попробуйте за пару тройку часов до контакта сбросить пар онанизмом. Сразу после оргазма конечно не встанет, но при такой возбудимости и в вашем возрасте через 2-3 часа половой акт вполне нормальное явление, но он уже будет без перевозбуждения.
в) есть техника отвлечения, если вы чувствуете приближение оргазма но не хотите этого, прервитесь. Выньте член, поласкайте партнершу, перейдите на петтинг. Дайте себе передышку, затем остыв, продолжайте.

В общем совет — не зацикливайтесь на процессе и на ощущениях. Займите себя партнершей и ее чувствами.
В этом случае и меньше будет вариантов что вы опять получите проблему, ну и оргазм у партнерши будет таким, что вы об этом не пожалеете