Здравствуйте. Можно самостоятельно поменять ОС Андроид 5 на Андроид 6. В «6» есть регулировка скорости двойного нажатия при печати. Я инвалид, мне - вопрос №2716521

это очень нужно.

Ответы

Ответ на вопрос зависит от модели вашего изделия. Есть ли у фирмы, которая выпускает ваш телефон поддержка новой версии ОС Андроид
только если производитель аппарата выпустил такое обновление! иначе будет вам «кирпич»

Глеб Черняк