Моей дочке 11 лет и она с 5 лет стала часто болеть. Это порча? - вопрос №2716657

1 ответ

Ответы

София, если вы спрашиваете об этом в разделе медицины. то конечно доктора вам скажут что это никакая не порча, проблема медицинского характера. Если вы зададите этот вопрос в разделе эзотерика, вы получите ответ — да, это порча. Вам нужно самой определиться в какой раздел вы предпочитаете отнести состояние вашей дочери.