Предложили 28.12 выйти на работу, 3.01 пробная стажировка. Соглашаться или нет? ЗП не особо устраивает. Уже работаю 2 недели в др месте, но каждый день хочу уволиться, настолько все не нравится. - вопрос №2716667

Ирен, дата рождения 30.08.1986, г. Саратов. (08:00). Живу в Москве.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Не стоит ничего менять сейчас.
Добрый день. Оставьте сейчас все так как есть. У вас будет смена работы или сферы деятельности весной. От мужчины ждите помощи в этом.
Через наши ощущения с нами говорят духи.Не нравится-уходите не раздумывая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.