Поймали вирус user experience на планшет Ленова tab3 7. Вычислил его Macafee. Но удалить его не может, пишет "ошибка при удаление". Сделали полный сброс настроек, он все равно остался, - вопрос №2716732

через настройки/приложения/системные он не удаляется, скачали Ccliner, тоже не даёт удалить это приложение, идёт ошибка. Что делать? Как избавиться от вируса? Lenova TB3-730X Версия Андроид 6.0 Версия программного обеспечения TB3-730X161031
1 ответ

Ответы

в леново-хреново есть встроенное приложение (вроде темы..) которое определяется как вирус-шпион.

если принципиально удалить то после рутования.

п.с. попробуйте просто отключить.

Глеб Черняк