Не возможно отрегулировать в смесителе холодную и горячую воду??!!! Идет то холодная, то кипяток!!! Что делать??? Спасибо!!! - вопрос №2716757

Ответы

Сергей Георгиевич, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, могу пожелать Вам, адекватного отношения. Ваш вопрос надо задать в категорию Дом, отдых, хобби, а еще лучше, на мой взгляд, вызвать сантехника. Успехов Вам во всем!!!