Добрый день!Мне приснился сон,что я будто бы в квартире живу с умершей и сестрой и мамой.мама довольная и улыбается сестру не вижу,но знаю она рядом.и будто то бы беру красный тазик и хочу там - вопрос №2716769

постирать а там грязные вещи сестры я туда кладу свои и начинаю полоскать, а потом все это кладу в машинку.затем я стою на кухне и к двери идет мама я спрашиваю ты меня бросаешь? а она целует и говорит я очень тебя люблю но должна уйти и плачет при этом.что это? большое спасибо заранее.татьяна 23.10.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мама Вам сказала, что любит Вас, но должна уйти.Потому что практически всегда находится рядом с Вами.Оберегает Вас и переживает.