Здравствуйте.Я беременна,2 неделя,но по УЗИ мне сказали,что моя матка маленьких размеров.Это опасно в вынашивании беременности для меня и для ребёнка? - вопрос №2716778

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
В 2 недели и не может быть матка большая. В таком сроке вообще сложно определить ее увеличение.
Ничего страшного у вас я не вижу. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ на 7 день задержки.