Здраствуйте,начила пить ОК 4 месяца назад. Пропустила 1таблетку, на следующий день выпила сразу 2 и продолжила дальше по схеме. Межмесячноное кровотечение (не обиьльное) началось на 3 день после - вопрос №2716790

забытой таблетки и не прекращается уже 6 день. Скажите, пожалуйста, сколько дней норма для подобного кровотечения? И стоит ли в моём случае волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.
Такие выделения возможны в течении всего месяца.  Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.