Вероятность беременности? - вопрос №2716826

Здравствуйте, Был секс, а у меня идет 4-й день месячных, обычно они у меня длятся 5 дней (цикл скачет) а, сегодня был секс и парень 3 раза окончил полностью в меня внутрь. Я хотела бы узнать риск беременности есть или нет в моем случае? Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна. До овуляции еще далеко, а сперматозоиды живут максимум 4 дня в теле женщины
Здравствуйте!
Шанс забеременеть при таких условиях очень низкий.