Сгорел дом - вопрос №271685

Подскажите пожалуйста как быть в нашей ситуации. Сгорел 15,05,2012г дом, не знаем куда обращаться и как действовать правильно. Дом государственный, страховки тоже естественно никакой. Это был коттедж разделенный на две семья, в одной части живет семья с двумя детьми, во второй инвалид второй группы и четыре сыновей. Ждем с нетерпением ответа. Огромное спасибо.

Дополнение автора от 16.05.12 09:13:50

Спасибо большое Ольга Юрьевна! Мы живем в поселке, теперь уже жить негде, от дома только стены остались… И один парень сгорел ;-((. Говорят что на предоставление временного жилья огромная очередь. Так теперь что нам на улице жить пока очередь подойдет? Мы в ростеренности!!!!

Ответы

Раиса! Обращайтесь в вашу Администрацию города или поселка, где вы проживаете

Раиса! Напишите официально письменно заявление в Администрацию с оставлением копии заявления для себя. Пусть вам ответят письменно. Затем можете с этим письменным ответом обратиться в прокуратуру