Добрый вечер. Я прожила с мужем 8 лет теперь он решил вернутся к первой жене что делать незнаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-10-31 - вопрос №2716871

2 ответа

Ответы

Пусть идет, тем самым расчищая перед Вами дорогу.Рано или поздно он бы это сделал.
Здравствуйте Санобар. Видно с первой женой у него энергетическая связь сильнее.
Удачи вам. Но к вам вернется он.