Мне кажется что моя красноухая черепаха ослепла. Лечила опухшие глаза ромашкой и Софрадексом.отек почти спал, глаз покрыт либо белой плёнкой, либо такие стал.... сможет ли черепаха жить без зрения? - вопрос №2716934

Ест хорошо. В основном гамаруС

Ответы

Здравствуйте! Сможет, если будет соответствующий уход. Т.е. Вы должны следить за тем, чтобы черепаха ела и т.д.